категорії: блоґ-запис

Группа DELUXE на сцене Museum Le Club

теґи: Museum Le Club, Группа Делюкс, группа "DELUXE", группа KOFFEIN, джаз - трио, живая музыка, кавер группа

Группа DELUXE на сцене Museum Le Club17 декабря 2011 года в одном из самых стильных и роскошных ресторанов столицы – Museum Le Club, состоялась презентация кухни и дегустация безумно вкусных блюд от шеф-повара Владимира Шуляка.


В просторном зале ресторана расположились "живые столы" с угощениями – девушки, переодетые в костюмы эпохи ренессанса, на юбке которых располагались блюда с закусками: нежнейшие роллы, разнообразное ассорти из мяса, рыбы и сыров, фирменные закуски и канапе, фуа гра, тающие во рту устрицы и омары.


Вдобавок к изысканным угощеньям прилагалась развлекательная шоу-программа: специально для данного мероприятия группа DELUXE в составе трио исполнила проникновенную джазовую программу, с элементами лаунжа и босса новы.
Приятное сочетание бархатного вокала, в сопровождении ритмичного звучания контрабаса и виртуозной игры клавиш не оставило равнодушным гостей вечеринки. 

Для заведения, в котором привычным форматом является disco house от лучших DJ столицы, исполнение мировых джазовых стандартов и современных хитов в стильной лаунж – аранжировке стали абсолютной неожиданностью и свежим ресторанным трендом!

Группа DELUXE на сцене Museum Le Club

Группа DELUXE на сцене Museum Le Club