категорії: блоґ-запис

Пианист и Композитор Алексей Боголюбов - талант от Бога!!!

теґи: RT.KORR, «Antarctica Jazz», Алексей Боголюбов, Дмитрий Федоренко, Млада, Светлана Балагула, Сергей Табунщик, журнал «Стена», юбилей журнала "Стена"

 

Я уже писала о праздновании юбилея журнала «Стена» на 13 международной киевской выставке «Мэдвин: Книжный мир – 2010». Но мне бы хотелось об одном из участников праздника написать отдельно. Алексей Боголюбов – талантливейший Пианист и Композитор нашего времени! Именно так – с большой буквы! Ведь он не играет на инструменте, он творит! Через прикосновения к клавишам, его душа переходит в поток энергии, которая впитывается залом, как губкой, и дарит состояние нежности и покоя…

Алексей на празднике исполнил несколько произведений. Особенно мне понравилось «Танец графини». Завораживающие нотки безумного действия окружают волной изысканного таинства…

 

 

Совсем недавно Алексей вернулся из длительной поездки по Антарктике. Удивительный мир вечной зимы оставил свой след в творчестве Композитора. С программой «Antarctica Jazz» Алексей Боголюбов просто ворвался в нашу, не особенно морозную зиму!

Алексей Боголюбов на юбилее журнала "Стена"

Талантливый человек – талантлив во всём! А если талантливых – двое? А если ещё больше?  И они собираются в одном месте в одно и тоже время? Всплеск гармонии, который при этом образуется, подарит неописуемое наслаждение всем присутствующим!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

8 декабря в Культурно-образовательном центре "Мастер-класс" состоится концерт певицы Млады.
В концерте будут исполнены новые песни, а также песни из альбома "Ой весна, весна" в новой акустической интерпретации с великолепными музыкантами:
Млада – вокал
Алексей Боголюбов – фортепиано
Максим Гладецкий – контрабас
Сергей Табунщик – ударные

Начало в 20-00

Поверьте мне, это не реклама мероприятия, это – желание доставить вам наивысшее наслаждение творчеством талантливейших людей! Я очень хочу, чтобы энергия их сердец согревала вас в любой холод, даже антарктический, и дарила надежду. Надежду на счастье!

 

 

Автор фото: Дмитрий Федоренко.
В материале использованы видео, размещённые на форуме творческой молодёжи журнала "Стена"
http://www.stina.net.ua/

Источник новости:  RT.KORR