категорії: блоґ-запис

Мэдвин. Мечты сбываются!!!

теґи: Вокзалы, Дмитрий Федоренко, Мэдвин, Светлана Балагула, группа Tarsius, журнал «Стена», канал УНТ

Я теперь точно знаю: мечты сбываются!!! Главное, в них верить! Очень много лет я хотела, чтобы мои стихи стали песнями. И не только этого хотела, но и работала над превращением своей мечты в реальную жизнь. Знаете, что такое ощущение полёта? Для меня, это признание твоего труда. Когда ты видишь, что твои друзья, которые пришли тебя поддержать, да и просто посетители выставки, смотрят на результаты работы твоей команды, и на их лицах нет разочарования. Это чувство, вселяет в душу уверенность, что то, что мы сейчас делаем, нужно не только нам, но и людям.

Лана и Зеленоглазая на фоне картин из светлого будущего наших детей

Владимир Бровко смотрит дебютный клип группы Tarsius "Вокзалы"

Я очень рада видеть своих друзей!!! Особенно, Алёшу Просекина!

Наталья Костылева, координатор проектов журнала "Стена" и я, Светлана Балагула

Проходит презентация клипа

Поэтесса Виктория,  я, и Игорь Степанов, архитектор, организатор и идеолог Фестиваля каллиграфии, шрифта и книжного искусства "Манускриптум"

Дмитрий Федоренко, я, и главные герои нашего клипа – Лана и Сергей

Я и фуршет... :)

Оригинальный подарок мне от Игоря Степанова! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

А вот угадайте, какой из братьев Капрановых рядом со мной? :)

Звёздный час Лёши Глуховского

Место встречи – Мэдвин!!!

   

Я уже писала о том, как проходили съёмки клипа на песню «Вокзалы». Всё было не так и просто, но мы были заряжены энергетикой дороги. А возможно, нам помогал и мой любимый вагонный, который так часто сопровождает меня в пути.

Хочу поблагодарить директора канала УНТ Вадима Владимировича Чёрного, двух Юриев, – талантливейших оператора и монтажёра, Дмитрия Федоренко, Лану Прокофьеву и Сергея Коденцова. Без этих людей моя мечта исполнилась бы ещё очень не скоро….

Огромное спасибо Наталье Костылевой и Анастасии Правдивец, за поддержку нашей группы Tarsius. Ведь нам так важно, чтобы в наш успех поверили!!!

Представляем Вам дебютный клип группы Tarsius "Вокзалы" из альбома "Тишина"

 

Также, на Мэдвине прошла презентация программы «Творчество против наркотиков». Мы рассказали о написанной, но пока не изданной, книге Юрия Прокопенко «Наркотики. Откровения людей, пострадавших от употребления наркотиков». Страшно и больно, когда светлое будущее детей превращается в ужас  наркотической зависимости. Книга, автор которой в прошлом сам столкнулся с проблемой наркомании на собственном опыте, рассказывает о многих проблемах, к которым приводит употребление наркотиков. К сожалению, у автора пока нет средств, чтобы издать эту книгу. Надеюсь, что мы будем услышаны людьми, которые смогут изменить эту ситуации, и книга Юрия Прокопенко увидит свет. Необходимо заботиться о том, чтобы наши дети понимали, что такое наркотики, и какие последствия от их употребления ожидают человека. Такая информация должна быть доступна для школьников и студентов. И возможно тогда, увлечение наркотическими средствами перестанет быть модным. А наши дети будут точно знать, что слово «наркотики» и «смерть» – имеют общее значение.

Наша цель  - чтобы книга «Наркотики. Откровения людей, пострадавших от употребления наркотиков» попала, как минимум,  в каждую школу.



Всех кто может и хочет помочь этому делу – просим написать мне на адрес svitlanazb@mail.ru.

Если у вас есть возможность помочь с финансированием проекта, пожалуйста, перечисляйте средства  на эти реквизиты:

Вінницька громадська організація молоді з фізичними обмеженнями "Гармонія" Код 26176015, р/р 26007124987, АТ "РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ", МФО 380805

Для издания первых 2000 экземпляров необходимо 11800 гривен.

 

И снова книжная выставка Мэдвин внесла в мою жизнь новые краски. Да и вера в собственные силы стала крепче. И моя новая мечта раскрыла мне свои объятья. Ведь жить без мечты, как минимум, просто скучно. А, как максимум – НЕВОЗМОЖНО!
Мечтайте, друзья мои, и да будет светла ваша дорога к исполнению Вашей МЕЧТЫ!!!

Авторы фото: Дмитрий Федоренко, Анастасия Правдивец, Наталья Костылева, Андрей Недзельницкий